среда, 4 июля 2012 г.

Хенд-мейд: мастер-классы.



Лето-прекрасное время для того, чтобы заняться тем, чем ты ещё никогда не занимался,или, на худой конец,уделить-таки время своему несчастному заброшенному хобби. Individorama выбрала несколько московских заведений, где можно с пользой провести время.

1)Первое место в нашем списке занимает "Муми-кафе" и мастер-класс по оригами, который будет проводится 8 июля. Кроме того, в кафе в конце июля-начале августа планируют возобновить мастер-классы по валянию и кулинарии. Ознакомится с расписанием мероприятий можно тут.


2) А в Парке Горького на протяжении всего лета,каждую среду, проводятся занятия живописью на пленере. Занятия проводятся бесплатно преподавателями столичных ВУЗов. Материалы для рисования можно взять напрокат. 


3)В эту субботу, 7 июля, в пространстве "Циферблат", что на Покровке, будет проходить мастер-класс по вязанию. Вязать будут "одеяло дружбы".


4) Мастерская  Photoplay 8 и 9 июля проводит занятия под названием "Практические приёмы работы со вспышкой". Цена удовольствия- 4500 рублей. Вообще,стоит сказать, что программа на лето у мастерской довольно-таки обширная.


5) В уже упоминавшимся Парке Горького в рамках фестиваля Moscow Flower Show 8 июля пройдет мастер-класс по ландшафтному дизайну.


6) Магазин "Читай-город" на Братиславской 10 июля проведёт занятия по изготовлению домашнего фруктового мыла. Для участия нужно купить мыльную основу в том же магазине и мылиться на здоровье :)
                                



Комментариев нет:

Отправить комментарий