среда, 29 августа 2012 г.

Тенденции: что носить осенью?




Сентябрь упорно наступает на пятки, а бабье лето почему-то не спешит. В свете таких событий Individorama решила просветить читателей, во что стоит одеться осенью, дабы совместить несовместимое - комфорт и модные тенденции.


1.Кожаная куртка.
Одна из составляющих униформы ранней осени всё ещё остаётся в тренде, чему нельзя не порадоваться. Кожа (а вместе с ним кожзам=) вообще является основным трендом осеннего гардероба. Для томных дев предлагаем совместить кожу и цветочный принт, чтобы было совсем модно. Юношам же cтоит поискать что-нибудь брутальнее. 

Supreme.

Topshop.


2.Парка.
 Ещё один неоригинальный совет для любителей комфорта. Рекомендуется сочетать с мыслями о Туманном Альбионе и группой Oasis в плеере =)
Fred Perry.

Lacoste. 
3. Рюкзак с капюшоном.
 Неизвестно, что за догадливый дизайнер эту вещь придумал, однако мы ему аплодируем. На первый взгляд рюкзак кажется странным, но стоит отдать ему должное - он очень удобен в дождливое время года. 
Puma.

4.Свитера.
Вязаные вещи иногда растягиваются и могут неприятно колоть, но всё-таки выглядят они благороднее толстовок. Так что в университет и на работу лучше носить их. Этой осенью лучше отдать предпочтение крупной вязке ( и чем крупнее, тем лучше). 
Gap.

Asos. 
5. "Гусиная лапка". 
Этот принт заставляет вспомнить конец 80-х и фильмы о трудных буднях бизнес-леди. Этой осенью возвращается во всей красе и во всех вариациях. Выглядит очень элегантно и по-взрослому, так что есть возможность произвести благоприятное впечатление на новых преподавателей или потенциальное начальство. 
Marella.




Комментариев нет:

Отправить комментарий